Голы и ассистенты: Роман Терёхин (Олег Быков) 2′, Олег Быков (Денис Фолин) 10′, Александр Семёнов(Денис Фолин) 12′, Олег Быков (Роман Терёхин) 23′, Тимофей Савченко 25′, Дмитрий Лехно 37′

«ЭкоСтройИнвесту» предстояло пройти серьезную проверку «Волной-ФФК», которая хоть и не выставила, например, Александра Агеева, Илью Рогожина и Виталия Карасева, зато вернула в состав четверку Олег Быков-Денис Фолин-Роман Терехин-Александр Семенов. И именно этой четверке удается быстро открыть счет: Олег Быков находит открытого Романа Терехина, который расстреливает ворота Сергей Назарова. Но соперники в ответ сами пошли вперед и после прохода Михаила Марычева Сергей Комаров сравнивает счет, с метра переправляя мяч в сетку ворот Владимира Родионова. А через несколько секунд и вовсе могли выйти вперед, но Сергей Чубаков отправил мяч над перекладиной с убойной позиции! Но инициатива остается и игроков в зеленом и это вытекает сначала во второй мяч, который забивает Олег Быков ударом с лета, а затем и в третий, который записывает на свой счет Александр Семенов, оставленный в одиночестве на розыгрыше стандарта. «Серо-зеленые» же в ответ второй раз за тайм попадают в каркас ворот Родионова, оставляя сопернику два мяча преимущества.

А во втором тайме «Волна» развивает свой успех. Для начала Олег Быков забивает свой второй гол в матче, замыкая передачу Романа Терехина, а затем Тимофей Савченко опережает вратаря и переправляет мяч точно в ворота. А точку в матче на последних секундах игры ставит Дмитрий Лехно, поражая ворота Сергея Назарова ударом из-за штрафной. В итоге же 6:1 — убедительная победа «Волны-ФФК». (http://goll.ru/index.php?go=News&in=view&id=8177)