Новости

Волна ФФК — Горький 2.09.19. 21-30

В 1/16 сыграем с командой «Горький»

Напоминаем, что матч состоится 2 сентября, на поле 2 СК «Сормович», начало запланировано на 21:30 по мск

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Волна-ФФК» вновь сыграет с соперником из Группы А. В 1/16 такой командой была «Горький», теперь это «ФОС». Но в отличии от нашего предыдущего соперника «ФОС» финишировал в группе А на четвертом месте, что позволило им сразу попасть в 1/16 финала.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СОПЕРНИКОВ

Для обеих команд эта игра станет первой в истории личных встреч.

У СОПЕРНИКА НЕ СЫГРАЮТ

В составе команды «ФОС» нет травмированных и дисквалифицированных игроков, поэтому команда подойдет к следующему матчу в максимально сильном составе. Также в матче сможет принять участие и главный бомбардир команды Алексей Авдонин, который сумел отличиться забитым голом в матче 1/8 финала.

ПЛЕЙ-ОФФ

В 1/16 финала «ФОС» встречался с командой «Бюро-К», которая считалась фаворитом встречи. Но шести человек оказалось мало, и «ФОС» обыграл своих соперников со счетом 3:2, правда в дополнительное время, в основное время матча закончилось при счете 2:2

СТАТИСТИКА КОМАНД

По статистическим показателям «ФОС» может похвастаться только набором желтых карточек, количество которых на групповом этапе равно девяти, это на одну карточку меньше чем у нашего предыдущего соперника команды «Горький», но это все равно относит команду в список самых грубых команд чемпионата. Что касается красных карточек, здесь у команды с дисциплиной полный порядок, их ноль. К группе самых забивных и пропускающих команд «ФОС» не относится, в обоих списках команда находится в середине.

МЕСТО И ВРЕМЯ НАЧАЛА ВСТРЕЧИ

Игра состоится в Нижнем Новгороде, на поле 1 Спортивного Комплекса «Сормович», в четверг, 5 сентября. Начало в 20:40 по московскому времени. На протяжении матча синоптики прогнозируют пасмурное небо и температуру в районе 27 градусов.