Волна ФФК — Нижегородптица НН 7:2

Волна ФФК - Нижегородптица НН 7:2 Летний чемпионат Нижегородской области 5х5 29.07.2019г.

НовостиПоследние игры

Голы и ассистенты: Александр Агеев (Илья Рогожин), Дмитрий Ёлкин (Александр Агеев), Артём Жемчуг (Александр Агеев), Денис Фолин, Олег Быков, Александр Агеев (Илья Рогожин), Андрей Нарайкин (Александр Агеев)

Два вопроса волновали болельщиков в холодный июльский вечер на очередном матче Летнего чемпионата: сможет ли «Нижегородптица» притормозить победный ход «Волны-ФФК» и сумеет ли Дмитрий Карасев поразить ворота своего старшего брата Виталия Карасева? И ответ на первый вопрос начал сходить на нет довольно быстро — дальний удар Александра Агеева влетает впритирку с дальней штангой ворот Артема Ивойлова. А тем, кто мог дать этому матчу интригу был именно Дмитрий Карасев — несколько опасных ударов с различных дистанций и даже выход один на один с Виталием Карасевым, но все моменты завершаются в пользу старшего брата, который не позволяет в первом тайме отличиться никому из состава «оранжевых». А вот его партнеры в атаке куда как более успешны — Дмитрий Елкин отличается из штрафной, а Артем Жемчуг забивает свой первый мяч ударом под перекладину со средней дистанции. Точку в тайме ставит Олег Быков прошивая своим ударом вратаря «Нижегородптицы» — 4:0.

Денис Фолин и Александр Агеев продолжают начатое в первом тайме — счет становится 6:0 после точных ударов лидеров «бело-зеленых». И лишь после этого Дмитрию Карасеву наконец-то удается поразить ворота «Волны», но вот забивает он уже в ворота Владимира Родионова, занявшего место в воротах во втором тайме, а вот отпраздновать гол Дмитрий отправляется на скамейку соперников, где расположился замененный Виталий Карасев. «Волна» же восстанавливает преимущество в счете — Андрей Нарайкин отличается седьмым мячом своей команды. Но точку в матче ставит Сергей Сизов — точный удар перед финальным свистком и взрыв эмоций для болельщиков, которые теперь точно знают, что важен каждый забитый мяч.